| 名前 | 望遠鏡のゲートのコンベヤーおよびコンベヤー機械及びコンベヤー |
|---|---|
| サイクル時間 | 15S |
| 電源 | 100-230V AC (指定されるユーザー) |
| 電気負荷 | 最高の200ボルト |
| 気流の容積 | 10までL/minute |
| 名前 | PCBの足ひれ良質PCBの回転コンベヤー |
|---|---|
| サイクリング時間 | 10Sec |
| 電源 | 100-230V交流電力 |
| 空気圧 | 4-6棒 |
| 移動の高さ | 900±20mm (またはカスタマイズされる) |
| 名前 | PCBの足ひれ良質PCBの回転コンベヤー |
|---|---|
| サイクル時間 | 10Sec |
| 電源 | 100-230V交流電力 |
| 空気圧 | 4-6棒 |
| 移動の高さ | 900±20mm (またはカスタマイズされる) |
| 名前 | PCBの足ひれ良質PCBの回転コンベヤー |
|---|---|
| サイクル時間 | 10Sec |
| 電源 | 100-230V交流電力 |
| 空気圧 | 4-6棒 |
| 移動の高さ | 900±20mm (またはカスタマイズされる) |