| タイプ | 全自動 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 切断速度 | 100/200/300/500 mm/s |
| 切る厚さ | 0.6〜3.5mm |
| センサー | IR赤外線センサー |
| PCB 厚さ | 0.6-3 だった5 |
|---|---|
| 刃の量 | 丸い線形刃のセット |
| 保証 | 1 年 |
| 刃の寿命 | 7-8か月 |
| 電源 (v) | 110/220 |
| 名前 | PCBの旅程機械 |
|---|---|
| PCB 厚さ | 3.0mm |
| 色 | 白い |
| スピンドル | カボ |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 名前 | PCBの旅程機械 |
|---|---|
| PCBの厚さ | 3.0mm |
| 色 | ホワイト |
| スピンドル | カボ |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 名前 | PCBの旅程機械 |
|---|---|
| PCB 厚さ | 3.0mm |
| 色 | 白い |
| スピンドル | カボ |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 名前 | PCBの旅程機械 |
|---|---|
| PCB 厚さ | 3.0mm |
| 色 | 白い |
| スピンドル | カボ |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 名前 | PCBの旅程機械 |
|---|---|
| PCB 厚さ | 3.0mm |
| 色 | 白い |
| スピンドル | カボ |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 切る長さ | 720mm |
|---|---|
| 材料 | 高速鋼 |
| システム | 手動タイプ |
| 保証 | 1年間無料 |
| 配達時間 | 3日以内に |
| 保証 | 無料で1年間 |
|---|---|
| 刃物 | 直線型と丸型 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 厚さの分離 | 0.6-3.5mm |
| 長さの分離 | 460mm (カスタマイズできる) |
| 保証 | 1年間無料 |
|---|---|
| 厚さの分離 | 0.6-3.5mm |
| 長さの分離 | 460mm |
| 刃のタイプ | 丸い線形 |
| パワー | 110/220V |