| 名前 | PCBのdepanelizer |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 刃長 | 480mm |
| 保証 | 1 年 |
| パッケージの詳細 | パライウッドケース |
| 切断長さ | 330mm |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| タイプ | 空気のタイプ |
| 刃の形 | 2つの線形刃 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 名前 | PCBの打抜き機 |
|---|---|
| ナイフ | 線形刃 |
| 保証 | 1 年 |
| 切る長さ | 200mm |
| フレーム | 固体鉄の堅固なフレーム |
| 名前 | PCBの打抜き機 |
|---|---|
| ナイフ | 線形刃 |
| 保証 | 1 年 |
| 切る長さ | 200mm |
| フレーム | 堅固な鉄の堅固な枠 |
| 名前 | PCBの打抜き機 |
|---|---|
| ナイフ | 線形刃 |
| 保証 | 1年 |
| 切る長さ | 200mm |
| フレーム | 固体鉄の堅固なフレーム |
| 名前 | PCBの打抜き機 |
|---|---|
| ナイフ | 線形刃 |
| 保証 | 1年 |
| 切る長さ | 200mm |
| フレーム | 固体鉄の堅固なフレーム |
| 色 | ホワイト |
|---|---|
| PCB 厚さ | 0.4-3.5mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 切断長さ | 200mm |
| 名前 | PCBのdepaneling機械 |
| 色 | 白い |
|---|---|
| 機能 | すべてのFR4及びアルミニウム板の切断 |
| 運転 | Penumatic |
| Adavantage | 圧力無し |
| 証明 | CE |
| 名前 | PCBの打抜き機 |
|---|---|
| ナイフ | 線形刃 |
| 保証 | 1年 |
| 切る長さ | 200mm |
| フレーム | 固体鉄の堅固なフレーム |
| 色 | 白い |
|---|---|
| 刃長 | 450mm |
| 名前 | depaneling PCB |
| パッケージの詳細 | 合板の箱 |
| 受渡し時間 | 7日後支払を受け取るため |