| 利点 | LCD制御 |
|---|---|
| 材料 | 高速鋼 |
| 分離の長さ | 460mm / 720mm / 1200mm |
| 刃物 | 一本の線形刃と一本の円形刃 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット (カスタマイズ) |
| 切断長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 輸送方式 | オプション |
| 最大切断長 | 無制限 |
|---|---|
| 保証 | 1年間無料 |
| システム | モーター化PCB分離 |
| 輸送方式 | FOB/EXW (顧客の要求に応じて製造) |
| 設立年 | 1999年 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット (カスタマイズ) |
| 切る長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 輸送方式 | オプション |
| 刃のための材料 | 高速高速度鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット(カスタマイズされる) |
| 切断長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 出荷の方法 | 選択 |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット (カスタマイズ) |
| 切る長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 出荷の方法 | オプション |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット (カスタマイズ) |
| 切る長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 輸送方式 | オプション |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |