| 打つ機械受渡し時間 | 7日以内に |
|---|---|
| 貢献しなさい | 8トン |
| タイプ | オートマティック |
| プロダクト保証 | 1年 |
| 設立年 | 1999年 |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 名前 | CE証明書を持つPCBデパネラー |
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | T/T、Paypal |
| 配達時間 | 7日後支払を受け取るため |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 名前 | CE証明書を持つPCBデパネラー |
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | T/T、Paypal |
| 配達時間 | 7日後支払を受け取るため |
| 切る長さ | 720 |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 設立年 | 1999年 |
| 刃 | 線形・円形刃 |
| 切る長さ | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 保証 | 1年間無料 |
| 設立年 | 1999年 |
| 刃物 | 線形・円形刃 |
| 切る長さ | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| 保証 | 1年間無料 |
| 設立年 | 1999年 |
| 刃物 | 線形・円形刃 |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 名前 | CE証明書を持つPCBデパネラー |
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | T/T、Paypal |
| 受渡し時間 | 支払いを受けた後 3-5 日 |