| 名前 | PCBの分離器機械 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 330 |
| 切断速度 (mm/s) | 0-400 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 名前 | V槽分離機 |
|---|---|
| ナイフ | 2つの円の刃 |
| 刃材料 | 日本高速度鋼 |
| フレーム | 堅固な鉄の堅固な枠 |
| 保証 | 自由に1年 |
| 色 | ホワイト |
|---|---|
| プログラム | 教授箱 |
| PCB 最大サイズ | 400*400mm (カスタマイズ可能) |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 名前 | デスクトップPCBルーター |
| 名前 | 精密DepanelingのルーターPCBの製造業機械 |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国 |
| 体重 | 600KGS |
| PCB 厚さ | 0.3-3.5mm |
| スピンドル | カボ |
| 分離の長さ | 無制限 |
|---|---|
| 包装の細部 | パライウッドケース |
| 配送の詳細 | 3日以内に後支払を確認するため |
| 材料 | 高速鋼 |
| プレート形 | 1. 2 / 2.4m (オプション) |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1年 |
| フレーム | 固い鉄製の頑丈なフレーム |
|---|---|
| 切断速度 | 400mm/秒 |
| 切る厚さ | 0.6-3.5mm |
| 刃材 | 日本製の高速鋼 |
| 保証金 | 12ヶ月 |
| 体重 | 36kg |
|---|---|
| 切断速度 (mm/s) | 調節しなさい |
| 板厚さ(mm) | 0.5~3.0 |
| 部品の高さ (mm) | 0-10 |
| 電圧 (v) | 110/220 |
| タイプ | 全自動 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 切断速度 | 100/200/300/500 mm/s |
| 切る厚さ | 0.6〜3.5mm |
| センサー | IR赤外線センサー |