| アクセサリー | L T 刃 |
|---|---|
| 精度 | ±0.03mm |
| 羽根取付角 | 切断された |
| 刃の直径 | 125mm |
| 板の種類 | V グルーブ |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 体重650kg |
| PCB 幅 | 300mm (カスタマイズできる) |
|---|---|
| 運転されたモード | ステップ/サーボ モーター(任意) |
| Vカットの天使 | >40° |
| 切断速度 | 300-500/s |
| 刃材 | 高速鋼 |
| アクセサリー | L T 刃 |
|---|---|
| 精度 | ±0.03mm |
| 羽根取付角 | 切断された |
| 刃の直径 | 125mm |
| 板の種類 | V グルーブ |
| PCB 幅 | 300mm (カスタマイズできる) |
|---|---|
| 駆動モード | ステップ/サーボ モーター(任意) |
| Vカットの天使 | >40° |
| 切断速度 | 300-500/s |
| 刃材 | 高速鋼 |
| PCB 幅 | 300mm (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 駆動モード | ステップ/サーボ モーター(任意) |
| Vカットの天使 | >40° |
| 切断速度 | 300-500/s |
| 刃材 | 高速鋼 |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| モード | オートマティック |
|---|---|
| 進路の厚さ | 0.4mm~3.2mm |
| サイズ | 770*510*450mm |
| スピード | 調節可能 |
| スプリッター速度 | 0-400 |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |