| モデル | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 330 |
| 切断速度 (mm/s) | 0~400 |
| 切る厚さ(mm)を | 1.0~35 |
| 電源(v) | 110/220 |
| モード | オートマティック |
|---|---|
| 進路の厚さ | 0.4mm~3.2mm |
| サイズ | 770*510*450mm |
| スピード | 調節可能 |
| スプリッター速度 | 0-400 |
| 証明書 | CE ISO |
|---|---|
| パッケージ | パライウッドケース |
| 輸送方法 | EXW / FOB (オプション) |
| 作業領域 | 320*320mm (カスタマイズ可能) |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
| モデル | CWV-1A460 |
|---|---|
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 電源 | 110/220v |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
| 受渡し時間 | 3日以内に |
|---|---|
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 設立年 | 1999年 |
| 供給能力 | 80セット/月 |
| 貢献しなさい | 8トン |
| 配達時間 | 3日以内に |
|---|---|
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 設立年 | 1999年 |
| 供給能力 | 80セット/月 |
| 貢献しなさい | 8トン |
| 配達時間 | 3日以内に |
|---|---|
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 設立年 | 1999年 |
| 供給能力 | 80セット/月 |
| 貢献しなさい | 8トン |