| 名前 | 手動PCBの打抜き機 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 設立年 | 1999年 |
| システム | 手動タイプ |
| 保証 | 1年間無料 |
| 取引期間 | EXW/FOB |
|---|---|
| 最低順序 | 1セット |
| 切る長さ | 無制限 |
| 隔離厚さ | 0.8-3.0mm |
| 材料 | 高速鋼 |
| 名前 | 手動PCBの打抜き機 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 設立年 | 1999年 |
| システム | 手動タイプ |
| 保証 | 1年間無料 |
| 材料 | PCB、銅PCB、アルミニウムPCB |
|---|---|
| ドライブ | 気学的に |
| 刃のタイプ | 円の刃 |
| 製品名 | PCBのdepanelization機械 |
| 適用 | 板、プリント基板 |
| 機能 | モーターを備えられる |
|---|---|
| 配達 | 支払いの領収後 1-3 日 |
| サイズ | カスタマイズできる |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 設立年 | 1999年 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| balde材料 | 高速高速度鋼 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 速度の切断 | オペレータ技倆基準 |
| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 460/700/1000/1500 |
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 400*780*480 |
| 容量カウンター機能を持つ Pneumatic V-Groove PCB 切断機 | 480mm |
|---|---|
| サイズ | 1035*345*620mm |
| 厚さ を 最小 に する | 0.1-3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| 機械の重量 | 体重304kg |
| 容量カウンター機能を持つ Pneumatic V-Groove PCB 切断機 | 480mm |
|---|---|
| サイズ | 990×425×350mm |
| 厚さ を 最小 に する | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| 機械の重量 | 220kg |