| モデル | CWVC-330 |
|---|---|
| PCBの切断長 | 330 |
| サイズ | 700×210×400 |
| 切断厚さ (mm) | 0.3×35 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
| 名前 | 自動PCBの分離器 |
|---|---|
| 切る長さ | 1200mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 自由に1年 |
| 保証 | 自由に1年 |
|---|---|
| タイプ | オートマティック |
| 板外の厚さ | 0.6-3.5mm |
| デパネルの長さ | 460mm |
| ナイフ | 線形と丸い刃 |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 輸送方式 | EXW/FOB |
| 配達時間 | 5~7 営業日 |
| 切断の精密 | 0.01mm |
| スピンドル | 50000回転/分 |
| 名前 | PCB Depanel |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | 現金,T/T,Paypal,クレジットカード |
| 設立年 | 1999年 |
| 最大PCB分離長さ | 330mm |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 切る長さ | 200mm |
| パッケージ | 場合をplywooden |
| 出荷の方法 | EXW/FOB |
| 板外の厚さ | 0.3-3.5mm |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 材料 | 高速鋼 |
| 供給能力 | 80セット/月 |
| 刃 | 2つの線形刃 |
| 切る長さ | 450mm |
| 最大PCB分離長さ | 330mm |
|---|---|
| 名前 | PCBのdepanelizer |
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | t/t,paypal,クレジットカード |
| 受渡し時間 | 支払いを受けた後 3-5 日 |
| 支払期間 | T/T,Paypal,クレジットカード,現金 |
|---|---|
| 切る長さ | 330mm |
| 受渡し時間 | 支払いを受けた後 3-5 日 |
| 出荷の方法 | オプション |
| 名前 | pcbダペンネルマシン |
| 切る長さ | 460mm (顧客の要求に応じて作れます) |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 刃の種類 | 1つの円刃と1つの線形刃 |
| システム | 自動タイプ |
| 刃材 | 高速鋼 |