| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 切断容量 | unlimit |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 速度の切断 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 刃 | 線形刃 |
| モデル | CWPE |
|---|---|
| パンチ・コンビュート (T) | 3 (最大30Tまでカスタム製の缶) |
| 作業面積 (mm) | 330*220 (カスタム製の缶) |
| 電圧 (v) | 110/220 |
| 使用空気圧(MPa) | 0.5~0.7 |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| サイズ | 1200mm×800mm×1500mm |
| 機械のサイズ | 930 × 880 × 1230mm |
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| マックス 引越し | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| サイズ | 1200mm×800mm×1500mm |
| 機械のサイズ | 930 × 880 × 1230mm |
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| マックス 引越し | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| サイズ | 1200mm×800mm×1500mm |
| 機械のサイズ | 930 × 880 × 1230mm |
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| マックス 引越し | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| モデル | CWPE |
|---|---|
| パンチスタンダードトネージ (トン) | 3 (最大30Tまでカスタム製の缶) |
| 作業面積 (mm) | 330*220 (カスタム製の缶) |
| 電圧 (v) | 110/220 |
| 使用空気圧(MPa) | 0.5~0.7 |
| ナイフ | 回状および円形 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 別の厚さ | 0.6~3.5mm |
| 別の長さ | 460mm (カスタマイズできる) |
| ナイフ | 線形 |
|---|---|
| 刃の材料 | 日本からの輸入 高速鉄鋼 |
| 板外の厚さ | 0.3-3.5mm |
| パネルを外す速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 証明 | CE ISO |
| 最も長いの最小になります | 無制限 |
|---|---|
| タイプ | 空気 |
| サイズ | 780mmx500mmx620mm |
| 重量 | 185kg |
| 使用法 | みょうばん板を切りなさい |
| 保証 | 1年間無料 |
|---|---|
| 刃の種類 | 直線型と丸型 |
| 刃の生命 | 約1年 |
| 厚さの分離 | 0.6-3.5mm |
| 長さの分離 | 460mm (カスタマイズできる) |