| タイプ | 全自動 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 切断速度 | 100/200/300/500 mm/s |
| 切る厚さ | 0.6〜3.5mm |
| センサー | IR赤外線センサー |
| タイプ | 全自動 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 切断速度 | 100/200/300/500 mm/s |
| 切る厚さ | 0.6〜3.5mm |
| センサー | IR赤外線センサー |
| タイプ | 全自動 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 切断速度 | 100/200/300/500 mm/s |
| 切る厚さ | 0.6〜3.5mm |
| センサー | IR赤外線センサー |
| 輸送方式 | EXW/FOB |
|---|---|
| 分離の長さ | 無制限 |
| 隔離厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 材料 | 高速鋼 |
| 保証人 | 1年間無料 |
| 名前 | 移動刃のタイプVカットのPCBの分離器自動PCB Depaneling |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| ナイフ | 線形刃 |
| 切る厚さ | 0.3-3.5mm |
| 切断速度 | オペレータ技術が原因で |
| 名前 | 移動刃のタイプVカットのPCBの分離器自動PCB Depaneling |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| ナイフ | 線形刃 |
| 切る厚さ | 0.3-3.5mm |
| 切断速度 | オペレータ技術が原因で |
| 名前 | 移動刃のタイプVカットのPCBの分離器自動PCB Depaneling |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| ナイフ | 線形刃 |
| 切る厚さ | 0.3-3.5mm |
| 切断速度 | オペレータ技術が原因で |
| 名前 | 移動刃のタイプVカットのPCBの分離器自動PCB Depaneling |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| ナイフ | 線形刃 |
| 切る厚さ | 0.3-3.5mm |
| 切断速度 | オペレータ技術が原因で |
| 名前 | 移動刃のタイプVカットのPCBの分離器自動PCB Depaneling |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| ナイフ | 線形刃 |
| 切る厚さ | 0.3-3.5mm |
| 切断速度 | オペレータ技術が原因で |
| 名前 | 移動刃のタイプVカットのPCBの分離器自動PCB Depaneling |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| ナイフ | 線形刃 |
| 切る厚さ | 0.3-3.5mm |
| 切断速度 | オペレータ技術が原因で |