| 名前 | PCB Depanelizer |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 最高の適当なPCB | 300*570mm |
| 電源 | 220V/110V |
| 使用法 | LEDの管大きいQtyの生産 |
| 名前 | PCBルーター |
|---|---|
| 色 | 白い |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 名前 | PCB Depanelizer |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| ブランド名 | ChuangWei |
| PCBの速度を切りなさい | 300mm/s |
| PCBの厚さ | 0.6-3.5mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| PCBの厚さ | 0.6-3.5mm |
| モーター力 | 250W |
| 最高PCBのサイズ | 650*400mm |
| 名前 | PCBルーター |
|---|---|
| 色 | 白い |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |