| 名前 | PCBのdepanelizer |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| PCBの切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 名前 | PCBのdepanelizer |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| PCBの切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 製品名 | Vカットの分離器 |
|---|---|
| ブランド名 | ChuangWei |
| 厚さの切断 | 0.3-3.2mm |
| 切断ポイント | 0-100-200-300-400mm |
| 刃の生命 | 7-8months |
| 名前 | PCB Depanelizer |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| ブランド名 | ChuangWei |
| PCBの速度を切りなさい | 300mm/s |
| PCBの厚さ | 0.6-3.5mm |
| 名前 | PCBルーター |
|---|---|
| 色 | 白い |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 名前 | PCBルーター |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 名前 | PCBルーター |
|---|---|
| 色 | 白い |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 名前 | PCBルーター |
|---|---|
| 色 | 白い |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 名前 | PCBルーター |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 名前 | PCBのdepanelizer |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| PCBの切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |