| 名前 | PCB Depanel |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | 現金,T/T,Paypal,クレジットカード |
| 設立年 | 1999年 |
| 最大PCB分離長さ | 330mm |
| 名前 | PCBのdepanelizer |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 条件 | 新しい |
| PCB 最大サイズ | 650*450mm (作られるカスタマイズできる) |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 大理石 |
|---|---|
| 表面の終わり | ESDのペンキ |
| 電圧 | 110v/220v |
| 機械重量 | 1500kgs |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | PCBの分離器機械 |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| 最高PCBの長さ | 330mm |
| PCBの厚さ | 10.0〜3.5mm |
| ブランド | CW |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |