| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 名前 | CE証明書を持つPCBデパネラー |
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | T/T、Paypal |
| 配達時間 | 7日後支払を受け取るため |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 名前 | CE証明書を持つPCBデパネラー |
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | T/T、Paypal |
| 配達時間 | 7日後支払を受け取るため |
| 名前 | デスクトップPCBルーター |
|---|---|
| 保証 | 自由に1年 |
| PCB 最大サイズ | 650*450MM |
| スピンドル | KAVOの紡錘 |
| パワー | 220V |
| 名前 | デスクトップPCBルーター |
|---|---|
| 保証 | 自由に1年 |
| PCB 最大サイズ | 650*450MM |
| スピンドル | KAVOの紡錘 |
| パワー | 220V |
| 名前 | モーター付きPCB分離機 |
|---|---|
| 材料 | 高速鋼 |
| 切る長さ | 330mm |
| 刃の数 | 2つ |
| MOQ | 1セット |
| 名前 | デスクトップPCBルーター |
|---|---|
| 保証 | 自由に1年 |
| PCB 最大サイズ | 650*450MM |
| スピンドル | KAVOの紡錘 |
| パワー | 220V |
| 名前 | デスクトップPCBルーター |
|---|---|
| 保証 | 自由に1年 |
| PCB 最大サイズ | 650*450MM |
| スピンドル | KAVOの紡錘 |
| パワー | 220V |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット (カスタマイズ) |
| 切断長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 輸送方式 | オプション |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット (カスタマイズ) |
| 切る長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 出荷の方法 | オプション |
| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
|---|---|
| マックス 切る長さ | 無制限 |
| 切断速度 | 400 mm/s |
| 電圧 | 220 /110V |
| 機械のサイズ | 2180 * 620 * 960 mm |