| パワー (W) | 10/15/18W |
|---|---|
| 作業領域 | 460*460mm (標準) |
| 船舶 | FOB/EXW/DHL |
| サイズ | カスタマイズ |
| レーザーブランド | Optowave |
| 名前 | 手動PCB分離機 |
|---|---|
| 切る長さ | 460mm |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 自由に1年 |
| 名前 | 多スプリッターPCB分離機 |
|---|---|
| 切る長さ | 無制限 |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9 |
| 刃の形 | 円の刃 |
| パワー (W) | 10/15/18W |
|---|---|
| 作業領域 | 460*460mm (標準) |
| 船舶 | FOB/EXW/DHL |
| サイズ | カスタマイズ |
| レーザーブランド | Optowave |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | 円の刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| パワー (W) | 10/15/18W |
|---|---|
| 作業領域 | 460*460mm (標準) |
| 航海 | FOB/EXW/DHL |
| サイズ | カスタマイズ |
| レーザーブランド | Optowave |
| 名前 | V槽分離機 |
|---|---|
| ナイフ | 2つの円の刃 |
| 刃材料 | 日本高速度鋼 |
| フレーム | 堅固な鉄の堅固な枠 |
| 保証 | 自由に1年 |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | 円の刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | 円の刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 名前 | デスクトップPCBルーター |
|---|---|
| 保証 | 自由に1年 |
| PCB 最大サイズ | 650*450MM |
| スピンドル | KAVOの紡錘 |
| パワー | 220V |