| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 電源 | 220/110V |
|---|---|
| 機能 | オートマティック |
| パッケージの詳細 | 場合をplywooden |
| 受渡し時間 | 支払いの領収後3日 |
| 支払条件 | T/T,Paypal,ウェストユニオン,L/C |
| モデル | CWV-1A |
|---|---|
| 最大PCB分離長 | 600mm |
| PCB シングレーション 厚さ | 0.6〜3.5mm |
| 刃の動き | 自動移動する上側の円刃 |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
|---|---|
| 受渡し時間 | レシートの後の2日以内に支払。 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | トンコワン都市、広東省、中国 |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
|---|---|
| 受渡し時間 | レシートの後の2日以内に支払。 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | トンコワン都市、広東省、中国 |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
|---|---|
| 受渡し時間 | レシートの後の2日以内に支払。 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | トンコワン都市、広東省、中国 |
| モデル | CWPE |
|---|---|
| 仕事台 | 330 × 220 mm |
| 電源 | 110/220 |
| 低気圧 (Pa) | 0.45-0 だった70 |
| 機械のサイズ | 730×810×1700 |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
|---|---|
| 受渡し時間 | レシートの後の7日以内に支払。 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | トンコワン都市、広東省、中国 |
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| 保証 | 無料で12か月 |
|---|---|
| 刃 | 2つの線形刃 |
| 刃材料 | 日本からの高速度鋼 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |