| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
|---|---|
| 受渡し時間 | レシートの後の2日以内に支払。 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | トンコワン都市、広東省、中国 |
| 刃物 | 9 (以上または以下) |
|---|---|
| タイプ | 運転されるモーター |
| 保証 | 1年 無料で |
| 刃材 | 日本高速度鋼 |
| 最大切断長さ | unlimit |
| ナイフ | 9組 |
|---|---|
| 刃材 | 日本高速度鋼 |
| 保証 | 1 年 |
| タイプ | 運転されるモーター |
| 最大切断長さ | unlimit |
| 最も長いの最小になる | 450mm |
|---|---|
| 厚さを最小にしなさい | 1.0-3.5mm |
| 機械重量 | 200kg |
| 保証 | 1年 |
| 刃材料 | 日本からの高速度鋼 |
| 使用 | 分離PCB, LEDストライプ, 銅PCB, アルミPCB |
|---|---|
| 製品名 | PCBの分離器機械 |
| ドライブ | パネウマティック |
| 材料 | 高速鋼 |
| 刃のタイプ | 線形刃 |
| 使用 | PCB,LEDストライプ,銅PCB,アルミPCBの分離 |
|---|---|
| 名前 | PCB 分離機 |
| タイプ | パネウマティックタイプ |
| 材料 | 高速鋼 |
| 刃の長さ | 450mm |
| 最大PCB分離長さ | 330mm |
|---|---|
| 名前 | PCBのdepanelizer |
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | t/t,paypal,クレジットカード |
| 受渡し時間 | 支払いを受けた後 3-5 日 |
| 名前 | デパネリングダイのパンチング |
|---|---|
| moq | 1セット |
| モデルのための材料 | 高速高速度鋼 |
| タイプ | カスタマイズされる |
| 準備ができた時間 | 7-15Days |
| 材料 | PCBのLEDのストリップ、銅PCB、アルミニウムPCB |
|---|---|
| 製品名 | depaneling PCB |
| ドライブ | 気学的に |
| 適用 | 板、プリント基板 |
| 刃のタイプ | 円の刃 |
| 材料 | PCB、銅PCB、アルミニウムPCB |
|---|---|
| ドライブ | 気学的に |
| 刃のタイプ | 円の刃 |
| 製品名 | PCBのdepanelization機械 |
| 適用 | 板、プリント基板 |