| 作業領域 | 330×220 |
|---|---|
| 貢献する(T) | 8 |
| サイズ | 800×730×1230 |
| 保証 | 1 年 |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 330×220 |
|---|---|
| 貢献する(T) | 8 |
| サイズ | 800×730×1230 |
| 保証 | 1 年 |
| タイプ | パネム |
| 切断速度 | 0~1000mm/s |
|---|---|
| キーワード | パンチングプレス |
| 原産地 | 中国 |
| PCBのサイズ | 220×320mm |
| 製品重量 | 150kg |
| 名前 | パンチング デパネリング |
|---|---|
| PCB 面積 (mm) | 460*320 |
| サイズ (mm) | 930*880*1230 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 体重 (kg) | 680 |
| 名前 | パンチング デパネリング |
|---|---|
| PCB 面積 (mm) | 460*320 |
| サイズ (mm) | 930*880*1230 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 体重 (kg) | 680 |
| 名前 | パンチング デパネリング |
|---|---|
| 圧力 | 8T |
| サイズ | 730 x 810 x 1700のmm |
| 電源 | 110/220ボルト |
| 不況 | 0.45-0.7Pa |
| 打つ力 | 3-10T |
|---|---|
| 死ぬ | カスタマイズする |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 330*220mm (カスタマイズできる) |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 330*220mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 保証 | 1年間無料 |
|---|---|
| 輸送方式 | FOB / EXW / CIF |
| 材料 | ハイス鋼 |
| 支払期間 | T/T |
| 特徴 | カスタマイズ |