| 保証 | 1年間無料 |
|---|---|
| 輸送方式 | FOB / EXW / CIF |
| 材料 | ハイス鋼 |
| 支払期間 | T/T |
| 特徴 | カスタマイズ |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 配達時間 | 3〜5日 |
| 材料 | 高速鋼 |
| 利点 | マイクロストレイなしの別々のPCB |
| タイプ | 自動タイプ |
| 作業領域 | 330*220mm |
|---|---|
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 不況 | 0.45-0.70pa |
| 保証金 | 12ヶ月無料 |
| 体重 | 530kg |
| 名前 | 半自動パッチング・デメナリング・マシン |
|---|---|
| 仕事域 | 330×220 |
| 貢献する(T) | 8 |
| サイズ | 800×730×1230 |
| 保証 | 自由に1年 |
| モデル | CWPE |
|---|---|
| パンチスタンダードトネージ (トン) | 3 (最大30Tまでカスタム製の缶) |
| 作業面積 (mm) | 330*220 (カスタム製の缶) |
| 電圧 (v) | 110/220 |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
| 型 | カスタマイズ |
|---|---|
| 適用する | FPC/PCB |
| ブランド | CW |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 不況 | 0.45~0.70Mpa |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| サイズ | 1200mm×800mm×1500mm |
| 機械のサイズ | 930 × 880 × 1230mm |
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| マックス 引越し | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| サイズ | 1200mm×800mm×1500mm |
| 機械のサイズ | 930 × 880 × 1230mm |
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| マックス 引越し | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |