| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
|---|---|
| 受渡し時間 | レシートの後の2日以内に支払。 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | トンコワン都市、広東省、中国 |
| モデル | CWV-1M460 |
|---|---|
| 最大PCB分離長 | 460mm |
| PCB シングレーション 厚さ | 0.6-3.5mm |
| PCB シングレーション マシン サイズ | 787×400×436mm |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
| 刃材料 | 日本からの輸入の高速度鋼 |
|---|---|
| せん断の厚さ | 0.3-3.5mm |
| せん断の速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| せん断の長さ | 限界無し |
| タイプ | 空気 |
| タイプ | オートマティック |
|---|---|
| ナイフ | 一つの線形 一つの円形 |
| 分離速度 | 100/200/300/500 mm/s |
| 厚さの分離 | 0.6-3.5mm |
| 電源 | 110/220V |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
|---|---|
| 受渡し時間 | レシートの後の2日以内に支払。 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | トンコワン都市、広東省、中国 |
| 刃材 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| 保証 | 12ヶ月 無料 |
|---|---|
| Temp• PCB の厚さ | 0.5-3.0mm |
| 切断エリア | 450*350mm |
| ルーターのビット直径 | 0.8 ~ 2.0 mm |
| ビット変更 | 手帳 |
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| モデル | CWPE |
|---|---|
| パンチ・コンビュート (T) | 3 (最大30Tまでカスタム製の缶) |
| 作業面積 (mm) | 330*220 (カスタム製の缶) |
| 電圧 (v) | 110/220 |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
| PCBの形 | 接合された関係 |
|---|---|
| 利点 | 低価格 |
| PCBの分離器 | PCBの分離器 |
| 行為の打撃の時間 | 12回/分 |
| 働く乾いた空気圧力 | 0.50-0.70 Mpa |