| 名前 | Off-cutの除去剤 |
|---|---|
| 適用 | 導かれた板 |
| PCBの厚さ | 最高の3.5mm |
| PCBの打抜き切断工具 | PCBの打抜き切断工具 |
| 打撃を滑らせて下さい | 2つのmm |
| 打つ力 | 3-30T |
|---|---|
| 死ぬ | カスタマイズする |
| 保証 | 1年 |
| 働くことはある | 330*220mm |
| タイプ | パネム |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
|---|---|
| 受渡し時間 | レシートの後の7日以内に支払。 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1200セット/年 |
| 起源の場所 | トンコワン都市、広東省、中国 |
| モデル | CWPL |
|---|---|
| パンチスタンダードトネージ (トン) | 8 |
| 作業面積 (mm) | 460*320 |
| サイズ (mm) | 930*880*1230 |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
| 適用 | 別の形 |
|---|---|
| サイズ | 280x105x185mm |
| 重量 | 2KGS |
| 働く乾いた空気圧力 | 0.5-0.7Mpa |
| モデル番号 | CWV-LT |
| accurancyの切断 | ± 0.1mm |
|---|---|
| 向きかえの正確さ | ± 0.01mm |
| 作動のXの、Yの、Zの方法 | ACサーボモーター |
| 上部のprecipitronのサイズ | 500×500×1000mm |
| 吸塵方法 | 吸塵を下げなさい |
| 刃材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3~3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| モデル | CWPL |
|---|---|
| パンチ・コンビュート (T) | 8 |
| 作業面積 (mm) | 460*320 |
| サイズ (mm) | 930*880*1230 |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 330*220mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |