| 最高の切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 電源 | 110/220v |
| 適用 | Depanelizingの別の厚さFR4/Aluminum板 |
| 受渡し時間 | 1-3日 |
| Avantage | 容易な操作は、部品をよく保護する |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の数 | 16 /18 個 (顧客の要求に従って作られる) |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| バルデスの素材 | 高速鋼 |
| モデル番号 | CWVC-5 |
| 材料 | 大理石 |
|---|---|
| 表面の終わり | ESDのペンキ |
| 電圧 | 110v/220v |
| 機械重量 | 1500kgs |
| 保証 | 1年 |
| 取引期間 | EXW/FOB |
|---|---|
| 最低順序 | 1セット |
| 切る長さ | 無制限 |
| 隔離厚さ | 0.8-3.0mm |
| 材料 | 高速鋼 |
| 名前 | PCBルーター |
|---|---|
| 色 | 白い |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の種類 | 2つの円の刃 |
| 切る長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 出荷の方法 | FOB/EXW |
| 最大PCB分離長さ | 330mm |
|---|---|
| 名前 | PCB Depanel |
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | 現金,T/T,Paypal,クレジットカード |
| 配達時間 | 支払いを受けた日から3日以内に |
| 名前 | PCB Depanel |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | 現金,T/T,Paypal,クレジットカード |
| 設立年 | 1999年 |
| 最大PCB分離長さ | 330mm |
| 名前 | PCBのdepanelizer |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 条件 | 新しい |
| PCB 最大サイズ | 650*450mm (作られるカスタマイズできる) |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 名前 | PCBのdepanelizer |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 条件 | 新しい |
| PCB 最大サイズ | 650*450mm (作られるカスタマイズできる) |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |