| 支払期間 | T/T,Paypal,クレジットカード,現金 |
|---|---|
| 切る長さ | 330mm |
| 受渡し時間 | 支払いを受けた後 3-5 日 |
| 出荷の方法 | オプション |
| 名前 | pcbダペンネルマシン |
| 分離の長さ | 無制限 |
|---|---|
| 包装の細部 | plywoodcase |
| 配送の詳細 | 3日以内に後支払を確認するため |
| BALDES | 3組の円刃 |
| 供給能力 | 80セット / 月 |
| 体重 | 36kg |
|---|---|
| 切断速度 (mm/s) | 調節しなさい |
| 板厚さ(mm) | 0.5~3.0 |
| 部品の高さ (mm) | 0-10 |
| 電圧 (v) | 110/220 |
| フレーム | 固い鉄製の頑丈なフレーム |
|---|---|
| 切断速度 | 400mm/秒 |
| 切る厚さ | 0.6-3.5mm |
| 刃材 | 日本製の高速鋼 |
| 保証金 | 12ヶ月 |
| 刃長 | 330mm |
|---|---|
| 刃材 | 高速鋼 |
| ブレード可動 | 手で押しなさい |
| 切る 精度 | ±0.5mm |
| 切断タイプ | V グルーブ |
| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
|---|---|
| マックス 切る長さ | 無制限 |
| 切断速度 | 400 mm/s |
| 電圧 | 220 /110V |
| 機械のサイズ | 2180 * 620 * 960 mm |
| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
|---|---|
| マックス 切る長さ | 無制限 |
| 切断速度 | 400 mm/s |
| 電圧 | 220 /110V |
| 機械のサイズ | 2180 * 620 * 960 mm |
| 名前 | 多スプリッターPCB分離機 |
|---|---|
| 切る長さ | 無制限 |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9 |
| 刃の形 | 円の刃 |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | 円の刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| レーザーの波長 | 355nm |
|---|---|
| 精密の位置 | ±2μm |
| 繰返しの精密 | ±1μm |
| レーザーのスキャン ニング スピード | 2500mm/s (最高) |
| 力 | 220v 380v |