| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 体重 | 体重650kg |
|---|---|
| 最高PCBのサイズ | 450*350mm |
| パワー | 220V、4.2KW |
| スピンドルブランド | カボ |
| 掃除機 | 上または下(オプション) |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| 材料 | 大理石 |
|---|---|
| PCB | FR4、FPC |
| 電圧 | 110V/220V |
| サイズ | 1480mm*1360mm *1412 mm |
| 体重 | 1500kg |
| PCBのサイズ | 450*350mm (カスタマイズできる) |
|---|---|
| 力 | 220V |
| 保証 | 1年 |
| ブランド | Chuangwei |
| 起源 | 中国 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| スピンドル: | KAVO |
| 速度 | 60000rpm |
| 力 | 220V、4.2KW |
| 色 | 白い |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| PCB材料 | FR4、MCPCB |
| 精密の切断 | 0.01mm |
| 仕事域 | 320*320mmは、カスタマイズできる |
| 紡錘 | 明けの明星 |
| 色 | 白い |
|---|---|
| レーザーの頭部 | 固体型UVレーザー |
| 力率 | 10/15W |
| PCB 材料 | フレキ、FR4 |
| 作業領域 | 300*300mm |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| 体重 | 600KGS |
| PCB 厚さ | 0.3-3.5mm |
| スピンドル | 明けの明星 |
| 切断精度 | 0.1mm |