| Place of Origin | China |
|---|---|
| Weight | 600kgs |
| PCB thickness | 0.3-3.5mm |
| Spindle | KAVO |
| Cutting precision | 0.1mm |
| 最高の誘導の速度 | 100mm/s |
|---|---|
| 堅いFixturing | 普遍的な指ぬき及び帯電防止据え付け品 |
| 最大速さ | 60000rpm/min |
| パネルの厚さ | 3MM |
| 範囲の誘導 | 320mm*320mm |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| 体重 | 600KGS |
| PCBの厚さ | 0.3~3.5mm |
| 紡錘 | 明けの明星 |
| 精密の切断 | 0.1mm |
| 標準的な仕事域 | 320*320mm |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.5-3.5MM |
| 保証 | 1年 |
| 頻度 | 50-60Hz |
| テーブル | 2 |
| 次元(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 体重 | 550KGS |
| 相殺される高さ | 60~110mm |
| 反復性の位置 | 0.001mm |
| 軸の作業面積 (最大) | 680mm*360mm*50mm |
| 次元(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 体重 | 550KGS |
| 相殺される高さ | 60~110mm |
| 反復性の位置 | 0.001mm |
| 軸の作業面積 (最大) | 680mm*360mm*50mm |
| 材料 | 大理石 |
|---|---|
| 表面の終わり | ESDのペンキ |
| 電圧 | 110v/220v |
| 機械重量 | 1500kgs |
| 保証 | 1年 |
| 最高PCBのサイズ | 460*460mm (標準) |
|---|---|
| レーザー | ソリッド ステート紫外線レーザー |
| レーザーのブランド | Optowave |
| 切断の精密 | ±20 μm |
| 名前 | レーザーDepanelingシステム |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |