| 打つ方法 | 打抜き型の打つboad |
|---|---|
| の材料は打抜き型 | 高速高速度鋼 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 機械パッケージのサイズ | 95 *85*195CM |
| Growssの重量 | 700のKG |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T、Paypalの西連合、L/C |
| 供給の能力 | 300セット月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T L/C paypal西連合クレジット カード |
| 供給の能力 | 300セット月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パンチング方法 | パンシング・ボッド |
|---|---|
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 機械パッケージのサイズ | 95 * 85 * 195CM |
| 体重が増える | 体重は700kg |
| パンチング方法 | パンシング・ボッド |
|---|---|
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 機械パッケージのサイズ | 95 * 85 * 195CM |
| 体重が増える | 体重は700kg |
| パンチング方法 | パンシング・ボッド |
|---|---|
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 機械パッケージのサイズ | 95 * 85 * 195CM |
| 体重が増える | 体重は700kg |
| パンチング方法 | パンシング・ボッド |
|---|---|
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 機械パッケージのサイズ | 95 * 85 * 195CM |
| 体重が増える | 体重は700kg |
| パンチング方法 | パンシング・ボッド |
|---|---|
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 機械パッケージのサイズ | 95 * 85 * 195CM |
| 体重が増える | 体重は700kg |
| パンチング方法 | パンシング・ボッド |
|---|---|
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 機械パッケージのサイズ | 95 * 85 * 195CM |
| 体重が増える | 体重は700kg |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 材料 | 高速鋼 |
| 供給能力 | 80セット/月 |
| 刃 | 2つの線形刃 |
| 切る長さ | 450mm |