| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 出荷の方法 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| パッケージの詳細 | 海上対応のプレイウッドケース 安全で 防毒する必要はない |
|---|---|
| 受渡し時間 | 支払いを受けた日から7日以内に |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 800セット/年 |
| 起源の場所 | 広東省,中国,東光市 |
| タイプ | 空気のタイプ |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| サービス | 海外での支援 |
| 供給能力 | 80セット/月 |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 刃の形 | 円の刃 |
| 材料 | 日本からの高速鉄鋼輸入 |
| 出荷の方法 | FOB / EXW (顧客の要求に応じて製造) |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 刃の形 | 円の刃 |
| 材料 | 日本からの高速鉄鋼輸入 |
| 輸送方式 | FOB / EXW (顧客の要求に応じて製造) |
| 保証 | 1年間無料 |
| システム | 自動パンシングマシン |
|---|---|
| 輸送方式 | オプション (顧客の要求に応じて) |
| MOQ | 1セット |
| 材料 | 高速鋼 |
| パンチング方法 | パンチング PCB / FPC パンチング・マート |
| 名前 | PCBのdepanelizer |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| PCBの切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切る長さ | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 受渡し時間 | 支払いを受けた日から3日以内に |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 最大切断長 | 330mm |
| 供給能力 | 80セット/月 |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| balde材料 | 高速高速度鋼 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 速度の切断 | オペレータ技倆基準 |