| 刃材 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| システム | 自動パンシングマシン |
|---|---|
| 輸送方式 | オプション (顧客の要求に応じて) |
| MOQ | 1セット |
| 材料 | 高速鋼 |
| パンチング方法 | パンチング PCB / FPC パンチング・マート |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 切断長さ | 330のmm |
| パッケージ | Plywoodenの場合 |
| 出荷の方法 | EXW/FOB |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5 mm |
| 名前 | PCBルーター |
|---|---|
| 色 | 白い |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 容量カウンター機能を持つ Pneumatic V-Groove PCB 切断機 | 480mm |
|---|---|
| サイズ | 990×425×350mm |
| 厚さ を 最小 に する | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| 機械の重量 | 220kg |
| 容量カウンター機能を持つ Pneumatic V-Groove PCB 切断機 | 480mm |
|---|---|
| サイズ | 990×425×350mm |
| 厚さ を 最小 に する | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| 機械の重量 | 220kg |
| 容量カウンター機能を持つ Pneumatic V-Groove PCB 切断機 | 480mm |
|---|---|
| サイズ | 1035*345*620mm |
| 厚さ を 最小 に する | 0.1-3.5mm |
| 保証 | 1年 |
| 機械の重量 | 体重304kg |