| 切断長さ | 460 / 720mm |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年 フリー |
| 配達 | 7日以内に |
| パッケージの詳細 | 合板の箱 |
| 電源 | 110/220v |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 330*220mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 330*220mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T L/C paypal西連合クレジット カード |
| 供給の能力 | 300セット月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 330 |
| 切断速度 (mm/s) | 0~400 |
| 切る厚さ(mm)を | 1.0~35 |
| 電源(v) | 110/220 |
| リード タイム | 支払いの領収後1日 |
|---|---|
| 保証 | 1年間無料 |
| プラットフォーム | 500*270mm |
| PCB 厚さ | 10.0〜3.5mm |
| PCBの長さ | unlimit |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T、Paypalの西連合、L/C |
| 供給の能力 | 300セット月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 最大切断長 | 無制限 |
|---|---|
| 保証 | 1年間無料 |
| システム | モーター化PCB分離 |
| 輸送方式 | FOB/EXW (顧客の要求に応じて製造) |
| 設立年 | 1999年 |