| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| パッケージの詳細 | 場合をplywooden |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週間 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1年 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| ナイフ | 2つの円の刃 |
| リード タイム | 支払いの領収後1日 |
| プラットフォームのサイズ | 500*270mm |