| accurancyの切断 | ± 0.1mm |
|---|---|
| 向きかえの正確さ | ± 0.01mm |
| 作動のXの、Yの、Zの方法 | ACサーボモーター |
| 上部のprecipitronのサイズ | 500×500×1000mm |
| 吸塵方法 | 吸塵を下げなさい |
| 力 | :220V 50/60HZ |
|---|---|
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 重量 | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| 最低の鉛の高さ | 1.2mm |
| 名前 | パンチング デパネリング |
|---|---|
| PCB 面積 (mm) | 460*320 |
| サイズ (mm) | 930*880*1230 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 体重 (kg) | 680 |
| プロダクト保証 | 1 年 |
|---|---|
| 設立年 | 1999年 |
| 使用 | PCBA、みょうばん板の打ち抜き |
| 貢献しなさい | 8トン |
| システム | LCD制御 |
| 名前 | パンチング デパネリング |
|---|---|
| PCB 面積 (mm) | 460*320 |
| サイズ (mm) | 930*880*1230 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 体重 (kg) | 680 |
| サイズ | 1200mm×800mm×1500mm |
|---|---|
| 機能 | オートマティック |
| 体重が増える | 体重は700kg |
| 生産量 | 3T/8T/10T |
| 電源 | 220V |
| モデル | CWPE |
|---|---|
| PCB 面積 (mm) | 330*220 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 低気圧 (Pa) | 0.45~07 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
| パッケージの詳細 | Plyoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3daysはの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T L/C paypal西連合クレジット カード |
| 供給の能力 | 300セット月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル | CWPE |
|---|---|
| モデルの材料 | 高速鋼 |
| 分離方法 | 打つこと |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 設立年 | 1999年 |
| モデル | CWPE |
|---|---|
| モデルの材料 | 高速鋼 |
| 分離方法 | 打つこと |
| 保証 | 1年間無料 |
| 設立年 | 1999年 |