| 切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の形 | 線形刃 |
| 刃のための材料 | 高速高速度鋼 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 受渡し時間 | 3日以内に(在庫で) |
| ライフ サイクル | 200000回 |
|---|---|
| 色 | 暗藍色の灰色 |
| 条件 | 新しい |
| 標準的なOperationTemperature | 260 |
| 最高操作の温度(C) | 350 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T L/C paypal西連合クレジット カード |
| 供給の能力 | 300セット月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T、Paypalの西連合、L/C |
| 供給の能力 | 300セット月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 最高の切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 電源 | 110/220v |
| 適用 | Depanelizingの別の厚さFR4/Aluminum板 |
| 受渡し時間 | 1-3日 |
| Avantage | 容易な操作は、部品をよく保護する |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 名前 | 移動刃のタイプVカットのPCBの分離器自動PCB Depaneling |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| ナイフ | 線形刃 |
| 切る厚さ | 0.3-3.5mm |
| 切断速度 | オペレータ技術が原因で |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 最大PCBデパネリング長さ | 330mm/270mm (カスタム製の缶) |
| PCBのパネルの厚さ | 0.3-3.5mm |
| 電圧と電源 | 110V/220V |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |