| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 使用 | LEDパネル,PCBを切る |
| 刃の数 | 6個 |
| 刃 の 形状 | 円型 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 最大PCB分離長さ | 330mm |
|---|---|
| 名前 | PCB Depanel |
| MOQ | 1 SET |
| 支払期間 | 現金,T/T,Paypal,クレジットカード |
| 配達時間 | 支払いを受けた日から3日以内に |
| 最大PCB分離長さ | 330mm |
|---|---|
| 名前 | PCB Depanel |
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | 現金,T/T,Paypal,クレジットカード |
| 配達時間 | 支払いを受けた日から3日以内に |
| 最大PCB分離長さ | 330mm |
|---|---|
| 名前 | PCBセパレーター |
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | t/t,paypal,クレジットカード |
| 配達時間 | 支払いを受けた後 3-5 日 |
| 包装の細部 | 場合をplywooden |
|---|---|
| 切断長さ | 無制限 |
| 配送の詳細 | 7日以内に |
| 保証 | 1 年 |
| 設立年 | 1999年 |
| 分離の長さ | 無制限 |
|---|---|
| 包装の細部 | plywoodcase |
| 配送の詳細 | 3日以内に後支払を確認するため |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 供給能力 | 1000セット/年 |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 分離の長さ | 330mm |
| パッケージ | 場合をplywooden |
| 出荷の方法 | EXW/FOB |
| 隔離厚さ | 0.3-3.5mm |
| 切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 6個 |
| 刃 の 形状 | 円型 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 切断幅 | 無制限 |
| MOQ | 1セット |
| 保証 | 1年間無料 |
| 配達時間 | 支払いを受けた7日後 |