| 材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切る長さ | 460mm |
| 証明書 | CE証明書 |
| 輸送方式 | FOB/EXW |
| 保証 | 1年間無料 |
| 作業エリア | 320*320mm |
|---|---|
| テーブル | 2 |
| 保証 | 1年 |
| PCB 厚さ | 0.5~3.5mm |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 作業エリア | 320*320mm |
|---|---|
| テーブル | 2 |
| 保証 | 1 年 |
| PCB 厚さ | 0.5~3.5mm |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 作業エリア | 320*320mm |
|---|---|
| テーブル | 2 |
| 保証 | 1 年 |
| PCB 厚さ | 0.5~3.5mm |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 名前 | 精密DepanelingのルーターPCBの製造業機械 |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国 |
| 体重 | 600KGS |
| PCBの厚さ | 0.3~3.5mm |
| 紡錘 | KAVO |
| 作業エリア | 320*320mm |
|---|---|
| テーブル | 2 |
| 保証 | 1 年 |
| PCBの厚さ | 0.5~3.5mm |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 作業エリア | 320*320mm |
|---|---|
| テーブル | 2 |
| 保証 | 1年 |
| PCB 厚さ | 0.5~3.5mm |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 名前 | 精密DepanelingのルーターPCBの製造業機械 |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国 |
| 体重 | 600KGS |
| PCB 厚さ | 0.3-3.5mm |
| スピンドル | カボ |
| 名前 | 精密DepanelingのルーターPCBの製造業機械 |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国 |
| 体重 | 600KGS |
| PCB 厚さ | 0.3-3.5mm |
| スピンドル | カボ |
| 作業域 | 320*320mm |
|---|---|
| テーブル | 2 |
| 保証 | 1年 |
| PCBの厚さ | 0.5~3.5mm |
| 紡錘の速度 | 60000RPM |