| 材料 | PCB,アルミニウム PCB |
|---|---|
| ドライブ | パネウマティック |
| 製品名 | PCB Depanelization |
| 形状 | Vカット,LEDチューブ |
| 制御モード | 電気PCBフレッシング |
| 色 | ホワイト |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.4-6mm |
| PCB材料 | フレキ、FR4 |
| PCBのサイズ | 350*350mm (最大) |
| サイズ | 1000*1200*1533mm |
| 作業領域 | 330*220mm |
|---|---|
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 不況 | 0.45-0.70pa |
| 保証金 | 12ヶ月無料 |
| 体重 | 530kg |
| 名前 | PCBの分離器機械 |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| 最高PCBの長さ | 330mm |
| PCBの厚さ | 10.0〜3.5mm |
| ブランド | CW |
| 刃長 | 330mm |
|---|---|
| 刃材 | 高速鋼 |
| ブレード可動 | 手で押しなさい |
| 切る 精度 | ±0.5mm |
| 切断タイプ | V グルーブ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
| 刃材 | 高速鋼 |
| リード タイム | 支払いの領収後1日 |
| プラットホームのサイズ | 500*270mm |
| タイプ | Motor-driven |
|---|---|
| 分離速度 | 100/200/300/500 mm/s |
| 厚さの分離 | 0.6〜3.5mm |
| パワー | 110/220V |
| 刃材 | 日本から輸入された高速鋼を使用 |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| 体重 | 600KGS |
| PCB 厚さ | 0.3-3.5mm |
| スピンドル | 明けの明星 |
| 切断精度 | 0.1mm |
| パンチング方法 | パンシング・ボッド |
|---|---|
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 機械パッケージのサイズ | 95 * 85 * 195CM |
| 体重が増える | 体重は700kg |
| 名前 | 動いた刃型PCB分離機PCB分離機PCBデパネライザー |
|---|---|
| 切断能力 | 最大460mm |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 安全性 | センサー保護 |