| 色 | ホワイト |
|---|---|
| 紡錘 | KAVO |
| 紡錘の速度 | 60000RPM |
| PCB材料 | FR4、CEM、MCPCB |
| PCBの厚さ | 3.0mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 刃 | 線形刃 |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 速度の切断 | オペレータ技術が原因で |
| 刃の生命 | 7-8months |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 刃 | 線形刃 |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 速度の切断 | オペレータ技術が原因で |
| 刃の生命 | 7-8months |
| モーター | 日本micro-levelの精密ステッピング モーター |
|---|---|
| 移動モード | 2地点間、実線 |
| トランスミッション | 日本ベルト、精密線形ガイド |
| 繰り返し可能性 | ±0.01mm/200mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 出荷の方法 | EXW/FOB |
| 配達時間 | 5~7 営業日 |
| 切断の精密 | 0.01mm |
| スピンドル | 50000回転/分 |
| モーター | 日本micro-levelの精密ステッピング モーター |
|---|---|
| 移動モード | 2地点間、実線 |
| トランスミッション | 日本ベルト、精密線形ガイド |
| 繰り返し可能性 | ±0.01mm/200mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 切断容量 | unlimit |
| 刃 | 2つの線形刃 |
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| ブラルド | 2つの丸い刃 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 板外の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| パネルを外す速度 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間無料 |
|---|---|
| 証明書 | CE ISO |
| 容量の切断 | 330mm |
| 切断速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 刃の寿命 | 7-8か月 |
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |