| 製品名 | Vカットの分離器 |
|---|---|
| ブランド名 | ChuangWei |
| 厚さの切断 | 0.3-3.2mm |
| 切断ポイント | 0-100-200-300-400mm |
| 刃の生命 | 7-8months |
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1 年 |
| プラットフォーム | 500*270mm |
| 厚さ | 10.0〜3.5mm |
| リード タイム | 支払いの受領後1日 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 刃のタイプ | 2つの円の刃 |
| プラットフォームのサイズ | 500*270mm |
| 刃 | 2円の刃 |
|---|---|
| 構造 | 固体鉄 |
| 保証 | 1年を解放して下さい |
| 調達期間 | 1日 |
| 支払の言葉 | TT先立って |
| 色 | 白い |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.4-6mm |
| PCB材料 | FPC、FR4 |
| PCBのサイズ | 350*350mm (最高) |
| 重量 | 1900kgs |
| 力(w) | 400 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| PCBのルーター | 軸線の精密 |
| 切断の精密 | 0.01mm |
| 最高PCBの厚さ | 5mm |
| 色 | ホワイト |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.4-6mm |
| PCB材料 | フレキ、FR4 |
| PCBのサイズ | 350*350mm (最大) |
| 紡錘 | KAVO |
| 色 | 白い |
|---|---|
| 掃除機 | 上か下(任意) |
| ビットの誘導 | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| PCBのサイズ | 450*350mm |
| PCB材料 | FR1、FR4、MCPCB |
| 材料 | 高速高速度鋼 |
|---|---|
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 船積みの方法 | 選択 |
| 特徴 | 2つの作業域を使って |
| 年を確立して下さい | 1999年 |
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |