| プラットフォームのサイズ | 500*270mm (カスタマイズすることができます) |
|---|---|
| 刃の材料 | 日本からの高速鋼 |
| バルデスの寿命 | 7-8か月 |
| 切断速度 | 0~400mm/秒 |
| 切る厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 取引期間 | EXW/FOB |
|---|---|
| 最低順序 | 1セット |
| 切る長さ | 無制限 |
| 隔離厚さ | 0.8-3.0mm |
| 材料 | 高速鋼 |
| 貿易言葉 | EXW/FOB |
|---|---|
| 最低順序 | 1セット |
| 切断長さ | 無制限 |
| 分離の厚さ | 0.8-3.0mm |
| 材料 | 高速度鋼 |
| リードタイム | 1日 |
|---|---|
| 支払い | TT 事前に |
| ナイフ | 2つの円の刃 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| プラットフォームのサイズ | 500*270mm |
| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 調達期間 | 1日 |
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| 刃のタイプ | 2つの円の刃 |
| プラットホームの長さ | 500mmの標準は、長さをカスタマイズできる |
| 名前 | PCB Depanelizer |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| ブランド名 | ChuangWei |
| PCBの速度を切りなさい | 300mm/s |
| PCBの厚さ | 0.6-3.5mm |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 名前 | PCBレーザーの打抜き機 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 力 | AC220v |
| レーザー | 355nm |
| 製品名 | レーザーPCB/FPC分離機 |
|---|---|
| ブランド | チャウンウェイ |
| 厚さ | ≤ 1.2 mm |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 刃の形 | Circlureの刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 機械の種類 | 自動タイプ |