| 受渡し時間 | 3 -5日後支払を受け取るため |
|---|---|
| システム | 自動タイプ |
| 名前 | PCB Depanelizer |
| MOQ | 1セット |
| 使用 | 切断によって印刷される円板およびみょうばん板… |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| 体重 | 600KGS |
| PCBの厚さ | 0.3~3.5mm |
| 紡錘 | ドイツKAVO |
| 切断精度 | 0.1mm |
| モデル | CWVC-330 |
|---|---|
| 最大PCB分離長 | 330mm (顧客用缶) |
| PCB シングレーション 厚さ | 0.3-3.5mm |
| 電圧と電源 | 110V/220V 10W |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 材料 | PCB,アルミ,銅,金属 |
|---|---|
| 形状 | V |
| 制御モード | オートマティック マニュアル |
| 適用する | 板 |
| 刃のタイプ | 線形刃 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 切る厚さ | 0.3-3.5mm |
| 切断長さ | カスタマイズする |
| ナイフ | 線形刃 |
| 刃の材料 | 日本からの高速鋼 |
| 材料 | PCB、調整PCB |
|---|---|
| 製品名 | PCBアセンブリ装置 |
| ドライブ | モーター |
| 適用 | 板、プリント基板 |
| 刃のタイプ | 円の刃 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 切る厚さ | 0.3-3.5mm |
| 切断長さ | 270mm |
| パワー | 110/220v |
| ナイフ | 線形刃 |
| PCB シングレーション 厚さ | 0.6~3.5mm |
|---|---|
| PCB シングレーション速度制御 | 手で |
| PCB シングレーション マシン サイズ | 787×400×436mm |
| 保証 | 1 年 |
| 刃のタイプ | 丸く線形な刃 |
| 色 | 白い |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速高速度鋼 |
| 適用 | 切断PCBは、導いたみょうばん板.PCBAを… |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 切断長さ | 330mm |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切る長さ | 330mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間無料 |