| 保証 | 1年 |
|---|---|
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
| リード タイム | 7日間 |
| プラットフォームのサイズ | 500*270mm |
| プラットホームの長さ | カスタマイズ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 厚さ容量 | 1.0-3.0mm |
| 切る長さ | unlimit |
| 保証 | 1年間無料 |
|---|---|
| 厚さの分離 | 0.6-3.5mm |
| 長さの分離 | 460mm |
| 刃のタイプ | 丸い線形 |
| パワー | 110/220V |
| 色 | ホワイト |
|---|---|
| 掃除機 | 上部または下部 (オプション) |
| ルーティング ビット | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| 標準的な仕事域 | 450*350mm |
| PCB材料 | FR1、FR4、MCPCB |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 刃 | 線形 |
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| 厚さ | 0.3-3.5mm |
| 最大長 | 400mm |
| 刃材 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| certification | CE ISO |
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| 刃材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3~3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |