| 打つ力 | 3-30T |
|---|---|
| 死ぬ | カスタマイズする |
| 作業領域 | 330*220mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 330*220mm |
|---|---|
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 不況 | 0.45-0.70pa |
| 保証金 | 12ヶ月無料 |
| 体重 | 530kg |
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| プラットフォームのサイズ | 500*270mm |
|---|---|
| ナイフ | 2回回型 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 最も長いの最小になる | 無制限 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 切断長さ | unlimit |
| 刃 | 線形 |
|---|---|
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 切断容量 | unlimit |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 空気 |
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
|---|---|
| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 無料で1年間 |
| 証明 | CE ISO |