| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
|---|---|
| マックス 切る長さ | 無制限 |
| 切断速度 | 400 mm/s |
| 電圧 | 220 /110V |
| 機械のサイズ | 2180 * 620 * 960 mm |
| 名前 | SMTレーザーPCBのdepaneling機械 |
|---|---|
| レーザー | Optowave |
| 保証 | 1年を解放して下さい |
| 最高PCBのサイズ | 600*460mm |
| レーザーの波長 | 355nm |
| 製品 | VカットのPCBの分離器 |
|---|---|
| ブランド | Chuangwei |
| 色 | 白い |
| 最高切断長さ | 430mm |
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 材料 | PCB,ダイ |
|---|---|
| 適用する | 板、堅いPCB |
| 制御モード | 自動車、電気手 |
| 製品名 | PCBの穿孔器 |
| ドライブ | 空気 |
| 材料 | PCB,アルミニウム PCB |
|---|---|
| ドライブ | パネウマティック |
| 製品名 | PCB Depanelization |
| 形状 | Vカット,LEDチューブ |
| 制御モード | 電気PCBフレッシング |
| 色 | ホワイト |
|---|---|
| カスタマイズ | そうだ |
| 切断精度 | ±0.05mm |
| サイクル時間 | 7-15秒 |
| パンチングサイズ | 最大 400*300mm |
| パッケージの詳細 | 海上対応のプレイウッドケース 安全で 防毒する必要はない |
|---|---|
| 受渡し時間 | 支払いを受けた日から7日以内に |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 800セット/年 |
| 起源の場所 | 広東省,中国,東光市 |
| 刃の形 | 2つの線形刃 |
|---|---|
| 切断幅 | 0.6-3.2mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| プラットフォーム | パーソナライズできる |
| タイプ | パネム |
| 別の長さ | 600mm (カスタマイズできる) |
|---|---|
| 別の厚さ | 0.6~3.5mm |
| ナイフ | 線形と丸い刃 |
| 保証 | 自由に1年 |
| 刃の材料 | 日本からの高速鋼 |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 最大PCBデパネリング長さ | 330mm/270mm (カスタム製の缶) |
| PCBのパネルの厚さ | 0.3-3.5mm |
| 電圧と電源 | 110V/220V |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |