| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| サイズ | 1200mm×800mm×1500mm |
| 機械のサイズ | 930 × 880 × 1230mm |
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| マックス 引越し | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| ナイフ | 線形と丸い |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| タイプ | 手帳 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 単一の厚さ | 0.6-3.5mm |
| ナイフ | 回状および円形 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 別の厚さ | 0.6~3.5mm |
| 別の長さ | 460mm (カスタマイズできる) |
| 刃の材料 | 日本からの高速鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 無料で1年間 |
| 証明 | CE ISO |
| 厚さの分離 | 10.0〜3.5mm |
|---|---|
| 長さの分離 | unlimit |
| 保証 | 1 年 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 材料 | 高速高速度鋼 |
|---|---|
| 切断長さ | 無制限 |
| 刃のタイプ | 2つの線形刃 |
| タイプ | 空気のタイプ |
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
|---|---|
| 輸送機の長さ (mm) | 1540 |
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 保証 | 1年 |
| ナイフ | 線形と丸い刃 |
| パンチング方法 | パンシング・ボッド |
|---|---|
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 機械パッケージのサイズ | 95 * 85 * 195CM |
| 体重が増える | 体重は700kg |
| 厚さの分離 | 10.0〜3.5mm |
|---|---|
| 長さの分離 | 330mm |
| 保証 | 1年 |
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| 切断長さ | unlimit |
| 保証 | 1年を解放して下さい |
| 部品の高さ | 50mmまで |
| 刃 | 2線形刃 |