| ナイフ | 複数セット |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| タイプ | 手帳 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 単一の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| ナイフ | 複数セット |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| タイプ | 手帳 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 単一の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 刃の材料 | 日本からの高速鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | 0~400mm/秒 |
| 厚さの分離 | 10.0〜3.5mm |
| 刃のタイプ | 2つの円の刃 |
| プラットフォーム | カスタマイズする |
| 最高PCBのサイズ | 600*460mm |
|---|---|
| 電源 | 230 VAC、50-60のHz、3 KVA |
| レーザーの波長 | 355nm |
| 質 | 高いランク |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 最大PCB分離長 | 無制限 |
|---|---|
| PCB シングレーション 厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| ナイフ | 丸いバケツ2個 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| 最大PCBパネル除去長さ | 460mm |
| PCBのパネル除去 厚さ | 0.6-3.5mm |
| PCBデパニライザー機の重量 | 30kg |
| PCBデパネライザー 機械のサイズ | 787×400×436mm |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
|---|---|
| 受渡し時間 | レシートの後の7日以内に支払。 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 800 SETS/YEAR |
| 起源の場所 | トンコワン都市、広東省、中国 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 刃材料 | 高速鋼 |
| 刃の寿命 | 7-8か月 |
| 容量の切断 | unlimit |
| 切断厚さ | 0.3~3.5mm |
| 板長 | 300~1200mm (作れない) |
|---|---|
| サイズ | 2105*1662*1716mm |
| 機械パッケージのサイズ | 95 * 85 * 195CM |
| モデルの材料 | 高速鋼 |
| 電源 | 220V |