| モデル | CWVC-1 |
|---|---|
| PCBの切断長 | 330mm |
| 電源 | 110/220V |
| 機械サイズ | 420×280×400 mm |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
| 名前 | PCBの分離器機械 |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| 最高PCBの長さ | 330mm |
| PCBの厚さ | 10.0〜3.5mm |
| ブランド | CW |
| 容量カウンター機能を持つ Pneumatic V-Groove PCB 切断機 | 480mm |
|---|---|
| サイズ | 990×425×350mm |
| 厚さ を 最小 に する | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| 機械の重量 | 220kg |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| タイプ | 完全に自動 |
| 板外の厚さ | 0.6-3.5mm |
| デパネルの長さ | 460mm |
| ナイフ | 線形と円形 |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 材料 | 高速鋼 |
| パンチング方法 | パンチング PCB / FPC パンチング・マート |
| 設立年 | 1999年 |
| システム | オートマティック |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| ナイフ | 丸い刃 |
|---|---|
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 板外の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速高速度鋼 |
| 刃の形 | 2つの線形刃 |
| タイプ | 空気のタイプ |
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 板の種類 | V グルーブ |
|---|---|
| 刃物 | 円の刃 |
| 板の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 体重 | 20kg |
| 保証 | 1年 |