| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| 速度を最小化する | 手帳 |
| 配達時間 | 5 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
| 受渡し時間 | 支払いを受けた5日後 |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCBの厚さ | 0.6-3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
|---|---|
| マックス 切る長さ | 無制限 |
| 切断速度 | 400 mm/s |
| 電圧 | 220 /110V |
| 機械のサイズ | 2180 * 620 * 960 mm |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切る長さ | 330mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間無料 |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切る長さ | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間無料 |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切る長さ | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間無料 |
| モデル | CWPL |
|---|---|
| 速度 を 最低 に する | パネム |
| 貢献する (トン) | 8 |
| 配達時間 | 5日 |
| パッケージの詳細 | 場合をplywooden |