| 材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 支払期間 | t/t,paypal,クレジットカード |
| 配達時間 | 支払いを受けた日から3日以内に |
| 輸送方式 | FOB/EXW/CIF |
| MOQ | 1セット |
| モデル | CWPL |
|---|---|
| 速度 を 最低 に する | パネム |
| 貢献する (トン) | 8 |
| 配達時間 | 5日 |
| パッケージの詳細 | 場合をplywooden |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切断長さ | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間無料 |
| モデル | CWPL |
|---|---|
| 速度 を 最低 に する | パネム |
| 貢献する (トン) | 8 |
| 配達時間 | 5日 |
| パッケージの詳細 | 場合をplywooden |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 刃材料 | 日本からの高速度鋼 |
|---|---|
| 刃のタイプ | 鋭い線形刃 |
| 厚さの切断 | 0.6-3.5mm |
| 速度の切断 | オペレータ技倆基準に従って |
| タイプ | 空気 |
| モデル | CWV-1A460 |
|---|---|
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 電源 | 110/220v |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切る長さ | 330mm |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| モデル | CWV-1M720/460 |
|---|---|
| 速度を最小化する | 手帳 |
| 機械重量 | 45/30kg |
| パッケージの詳細 | 場合をplywooden |
| 受渡し時間 | 7日間 |
| 最高の切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 電源 | 110/220v |
| 適用 | Depanelizingの別の厚さFR4/Aluminum板 |
| 受渡し時間 | 1-3日 |
| Avantage | 容易な操作は、部品をよく保護する |