| 貢献する(T) | 8 |
|---|---|
| 作業領域 | 330×220 |
| サイズ | 800×730×1230 |
| 保証 | 自由に1年 |
| タイプ | パネム |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 支払いを受けた後3日 |
| 支払条件 | T/T L/C paypal西連合クレジット カード |
| 供給の能力 | 300セット月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 刃の材料 | 日本製の高速鋼を使います |
|---|---|
| パネルを外す速度 | 操作者の技能レベルに基づいて |
| パワー | 110/220V |
| 刃物 | 線形と丸い |
| タイプ | 手動駆動 |
| 材料 | PCB,FPC,プレスコアされた PCB |
|---|---|
| 刃のタイプ | SKH-9 |
| 製品名 | PCB組立装置 |
| 適用する | 板,印刷回路板 |
| 特徴 | オーダーメイド 経済 |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 材料 | 高速鋼 |
| パンチング方法 | パンチング PCB / FPC パンチング・マート |
| 設立年 | 1999年 |
| システム | オートマティック |
| 名前 | 手動PCB分離機 |
|---|---|
| 切る長さ | 720mm |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 自由に1年 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| タイプ | 手帳 |
| 切る長さ | 460mm/700mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 待ち時間 | 3日以内 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T、Paypalの西連合、L/C |
| 供給の能力 | 300セット月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T L/C paypal西連合クレジット カード |
| 供給の能力 | 300セット月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| 機械重量 | 45/30kg |
| 速度を最小化する | 手帳 |
| 厚さを最小にしなさい | 0.6-3.5mm |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |